Встречают по коробке: как упаковать корпоративные подарки

Статьи

Встречают по коробке: как упаковать корпоративные подарки

Специалисты PrintHit уверены, что упаковка для корпоративных подарков эффективно работает на маркетинговую идею и резко повышает ценность подарка в глазах его получателей.

Коробки из картона: защитят и украсят

В чем основная ценность упаковки? Прежде всего, упаковка важна тем, что надежно защищает содержимое подарка при его транспортировке или длительном хранении. Для хрупких предметов подойдет коробка из гофрокартона.

Гофрокартон — это экологичный (обычно изготавливается из макулатуры), недорогой, легкий и прочный материал.

Коробка из гофрокартона с уверенностью выдержит небольшой набор посуды, бутылку или набор косметических средств.

Какие еще бывают коробки?

«Пачка» — это коробка с боковым клапаном на клею. На дне такой коробки обычно есть дополнительные точки склейки и биговка, а вся конструкция обычно собирается одним движением.

«Крышка–дно» - это коробка, в которой нижняя и верхняя части разделены.

«Шкатулка» -как понятно из названия, крышка коробки креплена одной стороной с бортиком и опускается сверху, как у шкатулки.

Пакеты для подарков

Подарочный пакет — отличное решение для случая, когда нужно упаковать сразу несколько разнокалиберных подарков. Например, дополнить сувенирную полиграфию сладким презентом. И тут на помощь придут пакеты из картона.

На такие пакеты легко наносится принт, который превращает простую упаковку в корпоративный презент или велком-кит. Дизайн упаковки не ограничен ничем: мы можем разработать упаковку в фирменном стиле предприятия, отдельно для женщин, мужчин или детей, для любого праздника с креативным оформлением.

Картонные пакеты - это практичная и экономичная упаковка, которая может использоваться многократно.

Похожие записи

Статьи

Уф, какая красота!

Уф, какая красота!

Полиграфия современного мира предлагает потребителям огромное разнообразие оригинальных дизайнерских технологий постпечатной обработки.

12 April 2024 г.
4 золотых правила печатной рекламы

4 золотых правила печатной рекламы

Листовка, брошюра, буклет или флаер – неважно. Все типы полиграфической рекламной продукции создаются по определенным, годами выверенным канонам. И этот не просто взятые с потолка правила, а опыт, добытый путем нелегких ошибок. Поговорим о нескольких правилах печатной рекламы, которые реально работают.

21 July 2022 г.
ВСТРЕЧАЕМ ПО ОБЛОЖКЕ: как повысить привлекательность рекламной брошюры?

ВСТРЕЧАЕМ ПО ОБЛОЖКЕ: как повысить привлекательность рекламной брошюры?

Дизайн обложки любого полиграфического изделия, будь то брошюра, буклет или блокнот, выполняет сразу несколько функций: привлечь внимание клиента, донести основной месседж, а также рекламировать ваш товар или услугу. С такой многозадачностью создать гармоничный дизайн и не переборщить – достаточно сложно. PrintHit подготовил для вас несколько рекомендаций, которые могут пригодиться при создании обложки для брошюры.

14 April 2021 г.

Печать в типографии