С Днем защиты детей!

Праздники

С Днем защиты детей!

Все мы помним это ощущение предвкушения летних каникул. Лето, солнце, радость свободы - на целых три месяца! И никто, конечно, не задумывался, что, оказывается, детей надо от кого-то защищать. Но сегодня во многих странах мира отмечают День защиты детей – чтобы напомнить взрослым о праве ребенка на жизнь, на отдых, на образование, на защиту от насилия.

Сегодня мы поздравляем подрастающее поколение с Днем защиты детей! Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми и радостными.

Типография Printhit желает, чтобы каждый ребенок всегда был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным!

А всем родителям мы пожелаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек!

Похожие записи

Праздники

ДЕНЬ ШОПИНГА: привлекаем покупателей

ДЕНЬ ШОПИНГА: привлекаем покупателей

11 ноября мы отмечаем необычный праздник – Всемирный день шопинга! Сегодня товары просто улетают с прилавков или страниц интернет-сайтов за считанные минуты. Совершенные покупки в День шопинга исчисляется миллионами, а охват продаж – вся планета. Поэтому, если вы заядлый шопоголик или просто давно планировали поход за покупками, присоединяйтесь к празднику!

11 November 2021 г.
С ДНЕМ РОССИЙСКОГО КИНО!

С ДНЕМ РОССИЙСКОГО КИНО!

От немого кино - до звукового, от черно-белого до цветного, от кинопленок до цифрового кинематографа – таким был путь российского кинематографа. 27 августа мы отмечаем День российского кино – праздник профессиональных кинематографистов, актеров, режиссеров, продюсеров и, конечно, благодарных зрителей, без которых этот самый кинематограф не состоялся бы.

27 August 2021 г.
Printhit  поздравляет всех мужчин Днём защитника Отечества!

Printhit поздравляет всех мужчин Днём защитника Отечества!

Дорогие мужчины!

Коллектив онлайн-типографии от всей души поздравляет вас с Днем защитника Отечества!

23 February 2024 г.

Печать в типографии