Просто забей!

Праздники

Просто забей!

Для миллионов наших граждан футбол – это не просто игра, а стиль жизни. Редкий мальчишка не гонял в детстве мяч во дворе, а для некоторых этот вид спорта стал увлечением на всю жизнь или даже профессией. Но мало кто знает, что этой игре более 3000 лет, и родина ее – Китай. По крайней мере, об этом говорят первые упоминания о китайских источниках, где рассказывается об игре Цу Чю, что в переводе означало «токать ногой». Это упражнение позволяло китайским воинам поддерживать хорошую физическую форму.

В своеобразный футбол играли и саксонцы в 8 веке. Правда, делали они это на поле битвы - пинали отрубленные головы противника… А сетка на футбольных воротах впервые появилась только в 1891 году в матче между сборными Севера и Юга Англии.

Современный футбол – это не только увлекательное зрелище, но и событие, которое требует соответствующей подготовки и освещения. Поэтому онлайн-типография PrintHit часто получает заказы на изготовление полиграфии, связанной с этим видом спорта.

Печать футбольных программ для матчей, корпоративных журналов, листовок, визиток для игроков и тренеров команд, календарей – все это вы найдете на сайте printhit.org уже сегодня. Сделать заказ можно всего за пару минут, а мы постараемся изготовить полиграфию для спорта с максимальной скорость и в самом высоком качестве!

Похожие записи

Праздники

С праздником Ивана Купала!

С праздником Ивана Купала!

У праздника Ивана Купала есть особая магия. Например, люди верят, что только в этот день можно найти цветущий папоротник, который ведет к кладам. А девушки гадают на судьбу: плетут венки из разнотравий, опускают на воду с зажженными свечами и пускают по течению. Чем дольше плывет венок и горит лучинка, тем счастливее жизнь будет.

7 July 2021 г.
Лень на один день

Лень на один день

20 августа все отмечают День лени. Все, кроме сотрудников типографии Printhit. Они трудятся, как пчелки, днем и ночью, чтобы доставить вам качественную полиграфию точно в срок, и чтобы ваш день лени стал по-настоящему праздником! Хотите узнать, как мы можем вам сегодня помочь?

Например…

20 August 2022 г.
С Днем футбола, фанаты!

С Днем футбола, фанаты!

Сегодня мы желаем вам... болеть! Болеть за любимую команду! Ведь 10 декабря весь мир отмечает День футбола - большой праздник для каждого, кто хотя бы раз пинал мяч на стадионе или дворовой площадке, громко кричали и свистел на трибунах. И конечно же, для тех, кто выбрал футбол своей профессией и делом всей своей жизни.

10 December 2021 г.