Большой-большой секрет…

Праздники

Большой-большой секрет…

Эта игра была очень популярна у советских девочек. В оригинале она выглядела так: в земле выкапывали маленькую ямку, в нее вкладывали яркий фантик, а сверху помещали кусочек стекла. Эта конструкция засыпалась землей таким образом, чтобы часть «секретика» была видна. И когда солнце освещало стекляшку, сокровище можно было заметить. О местонахождении ценностей знали только подруги – таким образом проверялась прочность женской дружбы. Вместо фантиков девчонки закапывали красивые камешки, бусинки, цветочки и, конечно, записочки с секретами своего сердца.

Взрослые легко могут научить ребят этой игре в День устраивания секретиков! А для записок вам понадобятся блокноты-кубарики. Они специально созданы для быстрых коротких записок, которые пригодятся и в офисе, и в быту.

Заказать печать блокнотов-кубариков вы можете на сайте printhit.org. Как и другие виды блокнотов, блоки для записей быстро станут вашими незаменимыми помощниками. Вы оцените простоту и легкость использования блокнотов-кубариков от типографии PrintHit, а также доступность наших цен на полиграфию, скорость выполнения заказов и систему онлайн-сервиса.

Похожие записи

Праздники

Заказал через интернет - и проблем нет!

Заказал через интернет - и проблем нет!

Киберпонедельник – это продолжение Чёрной пятницы, но уже не в «живых» магазинах, а в сети Интернет.

30 November 2020 г.
Все мы – космонавты!

Все мы – космонавты!

Ровно 60 лет назад на земле началась новая эра. В этот день советский космонавт Юрий Гагарин облетел планету Земля на корабле «Восток», чем сделал гигантский прорыв в историю. Первый полет человека в космос был трудным и опасным, но стремление к покорению вселенной преодолело все преграды. В честь этого события 12 апреля все жители земли отмечают Всемирный день авиации и космонавтики.

12 April 2021 г.
Печатники тоже смеются!

Печатники тоже смеются!

Хорошо смеется тот, кто смеется над собой – решили в типографии PrintHit накануне 1 апреля. В добровольно-принудительном порядке каждый наш сотрудник попытался вспомнить анекдоты на полиграфическую тему. А мы выбрали 10 самых смешных… Ну, и самых понятных для тех, кто не нюхал типографской краски и не может отличить циан от маженты.

1 April 2021 г.